Damen 1. Liga KF

Team
# Balmer Andrea 1985  
# Dähler Sandra 1990  
# Egli Monika 1977  
# Gerber Tiffany 1985  
# Güngerich Melanie 1981  
# Haldemann Karin 1980  
# Kunz Nina 1984  
# Künzli Pia 1979  
# Schäfer Angela 1992  
# Schilt Romina 1990  
# Rohrbach Marina 1988  
# Schmutz Andrea 1983  
# Seiler Regula 1985  
# Thöni Sonja 1982  
# Ziörjen Angela 1993  

Trainer
Gerber Tiffany 079 723 23 58 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Balmer Andrea 079 541 95 73 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Cup

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
04.05.2017, 20:00 Unihockey Berner Oberland III MR Krauchthal 26 : 5
18.08.2017, 20:00 TV Bözingen Unihockey Berner Oberland III 5 : 28
15.09.2017, 20:00 UHC Naters-Brig Unihockey Berner Oberland III 6 : 11
20.10.2017, 21:00 TV Wild Dogs Sissach Unihockey Berner Oberland III 2 : 26
18.11.2017, 10:00 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 8 : 10
13.01.2018, 20:15 Unihockey Berner Oberland III UHC Oekingen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
24.09.2017, 10:50 UHC Oekingen Unihockey Berner Oberland III 5 : 5
24.09.2017, 13:35 Unihockey Berner Oberland III UHC Bevaix 19 : 3
08.10.2017, 09:55 UHT Schangnau Unihockey Berner Oberland III 5 : 10
08.10.2017, 11:45 UH Rüttenen Unihockey Berner Oberland III 5 : 9
05.11.2017, 14:30 SC Oensingen Lions Unihockey Berner Oberland III 5 : 6
05.11.2017, 16:20 Unihockey Berner Oberland III UHC Jongny 12 : 1
19.11.2017, 09:55 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Berner Oberland III 2 : 12
19.11.2017, 12:40 UHC Riehen Unihockey Berner Oberland III 5 : 4
10.12.2017, 09:55 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 6 : 6
10.12.2017, 11:45 UHC Bevaix Unihockey Berner Oberland III 4 : 9
R. Team S G U V + - +/- P
1 UHC Oekingen 10 8 2 0 59 26 33 18
2 UHT Semsales 10 7 3 0 60 24 36 17
3 Unihockey Berner Oberland III 10 7 2 1 92 41 51 16
4 SC Oensingen Lions 10 5 1 4 37 34 3 11
5 UHC Riehen 10 5 1 4 37 37 0 11
6 UH Rüttenen 10 4 0 6 37 40 -3 8
7 UHC Jongny 10 2 4 4 28 46 -18 8
8 UHT Schangnau 10 2 2 6 29 48 -19 6
9 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 10 2 0 8 33 59 -26 4
10 UHC Bevaix 10 0 1 9 30 87 -57 1
Datum, Zeit Gegner Spielort
07.01.2018, 14:30 UHC Oekingen Salle Polyvalente de Jongny (Jongny)
07.01.2018, 17:15 UHT Semsales Salle Polyvalente de Jongny (Jongny)
28.01.2018, 14:30 UH Rüttenen Sporthalle Niederholz (Riehen)
28.01.2018, 16:20 UHT Schangnau Sporthalle Niederholz (Riehen)
04.02.2018, 09:55 UHC Jongny Salle des Cerisiers (Gorgier)
04.02.2018, 11:45 SC Oensingen Lions Salle des Cerisiers (Gorgier)
18.02.2018, 09:55 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Sporthalle (Schüpfen)
18.02.2018, 12:40 UHC Riehen Sporthalle (Schüpfen)

Niesen
Sportpoint-BEO
Mobi Belp Spiez
Landi Thun Genossenschaft
Autohaus VonKaenel
Logo Kuenzi Knutti Front
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch