Damen 1. Liga KF

Team
# Balmer Andrea 1985  
# Dähler Sandra 1990  
# Egli Monika 1977  
# Gerber Tiffany 1985  
# Güngerich Melanie 1981  
# Haldemann Karin 1980  
# Kunz Nina 1984  
# Künzli Pia 1979  
# Schäfer Angela 1992  
# Schilt Romina 1990  
# Rohrbach Marina 1988  
# Schmutz Andrea 1983  
# Seiler Regula 1985  
# Thöni Sonja 1982  
# Ziörjen Angela 1993  

Trainer
Gerber Tiffany 079 723 23 58 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Balmer Andrea 079 541 95 73 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Cup

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
04.05.2017, 20:00 Unihockey Berner Oberland III MR Krauchthal 26 : 5
18.08.2017, 20:00 TV Bözingen Unihockey Berner Oberland III 5 : 28
15.09.2017, 20:00 UHC Naters-Brig Unihockey Berner Oberland III 6 : 11
20.10.2017, 21:00 TV Wild Dogs Sissach Unihockey Berner Oberland III 2 : 26
18.11.2017, 10:00 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 8 : 10
13.01.2018, 20:15 Unihockey Berner Oberland III UHC Oekingen 7 : 13

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
24.09.2017, 10:50 UHC Oekingen Unihockey Berner Oberland III 5 : 5
24.09.2017, 13:35 Unihockey Berner Oberland III UHC Bevaix 19 : 3
08.10.2017, 09:55 UHT Schangnau Unihockey Berner Oberland III 5 : 10
08.10.2017, 11:45 UH Rüttenen Unihockey Berner Oberland III 5 : 9
05.11.2017, 14:30 SC Oensingen Lions Unihockey Berner Oberland III 5 : 6
05.11.2017, 16:20 Unihockey Berner Oberland III UHC Jongny 12 : 1
19.11.2017, 09:55 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Berner Oberland III 2 : 12
19.11.2017, 12:40 UHC Riehen Unihockey Berner Oberland III 5 : 4
10.12.2017, 09:55 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 6 : 6
10.12.2017, 11:45 UHC Bevaix Unihockey Berner Oberland III 4 : 9
07.01.2018, 14:30 Unihockey Berner Oberland III UHC Oekingen 3 : 4
07.01.2018, 17:15 Unihockey Berner Oberland III UHT Semsales 4 : 7
28.01.2018, 14:30 Unihockey Berner Oberland III UH Rüttenen 5 : 3
28.01.2018, 16:20 Unihockey Berner Oberland III UHT Schangnau 4 : 7
04.02.2018, 09:55 UHC Jongny Unihockey Berner Oberland III 2 : 4
04.02.2018, 11:45 Unihockey Berner Oberland III SC Oensingen Lions 5 : 2
18.02.2018, 09:55 Unihockey Berner Oberland III UHC W.W. Schüpfen-Busswil 15 : 6
18.02.2018, 12:40 Unihockey Berner Oberland III UHC Riehen 4 : 3
R. Team S G U V + - +/- P
1 UHC Oekingen 18 16 2 0 106 50 56 34
2 UHT Semsales 18 13 4 1 103 49 54 30
3 Unihockey Berner Oberland III 18 12 2 4 136 75 61 26
4 SC Oensingen Lions 18 9 2 7 77 59 18 20
5 UHC Riehen 18 9 1 8 74 73 1 19
6 UH Rüttenen 18 7 1 10 69 72 -3 15
7 UHC Jongny 18 4 6 8 53 76 -23 14
8 UHT Schangnau 18 5 2 11 55 92 -37 12
9 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 18 3 1 14 61 114 -53 7
10 UHC Bevaix 18 1 1 16 60 134 -74 3
Datum, Zeit Gegner Spielort
11.03.2018, 01:00 Floorball Albis -
17.03.2018, 01:00 Floorball Albis -
18.03.2018, 01:00 Floorball Albis -

Niesen
Sportpoint-BEO
Mobi Belp Spiez
Landi Thun Genossenschaft
Autohaus VonKaenel
Logo Kuenzi Knutti Front
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch