Junioren A

Team
# Bachmann Janik 2003  
# Eisele Simon 2003  
# Gosteli Raphael 2002  
# Grubenmann Dario 2002  
# Lauper Andri 2003  
# Maradan Luc 2002  
# Meisel Yannic 2003  
# Stalder Cyrill 2003  
# Stalder Nick 2004  
# Willener Flavio 2003  

Trainer
Maradan Alain 079 716 39 95 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Meisel Patric 079 824 10 89 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 18:30 - 20:00 Turnhalle Höfen
Do 18:30 - 20:00 Turnhalle Höfen

Meisterschaft

R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Köniz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 UHC Kappelen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UHC Seedorf BE 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHT Uetigen 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Unihockey Berner Oberland 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Unihockey Derendingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Unihockey Lohn 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Schüpfheim 0 0 0 0 0 0 0 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
16.09.2018, 11:50 Unihockey Lohn Turnhalle Dorf (Wohlen b. Bern)
16.09.2018, 15:30 UHC Seedorf BE Turnhalle Dorf (Wohlen b. Bern)
28.10.2018, 13:40 UHC Kappelen MZH Kappelen (Kappelen)
28.10.2018, 15:30 Unihockey Schüpfheim MZH Kappelen (Kappelen)
11.11.2018, 10:55 UHT Uetigen RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
11.11.2018, 14:35 Floorball Köniz RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
09.12.2018, 10:00 Unihockey Derendingen Lerbermatt (Köniz)
09.12.2018, 11:50 Unihockey Lohn Lerbermatt (Köniz)
13.01.2019, 12:45 UHC Seedorf BE Preisegg (Hasle-Rüegsau)
13.01.2019, 15:30 UHC Kappelen Preisegg (Hasle-Rüegsau)
10.02.2019, 10:00 UHT Uetigen Sporthalle Moosmättili (Schüpfheim)
10.02.2019, 11:50 Unihockey Schüpfheim Sporthalle Moosmättili (Schüpfheim)
17.03.2019, 14:35 Unihockey Derendingen MZH Lohn (Lohn-Ammannsegg)
17.03.2019, 16:25 Floorball Köniz MZH Lohn (Lohn-Ammannsegg)

Niesen
Sportpoint-BEO
Mobi Belp Spiez
Landi Thun Genossenschaft
Autohaus VonKaenel
Kuenzi Knutti
Self Fitness
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch