Junioren/innen E1

Team
# Althaus Thierry 2011  
# Brönnimann Noe 2009  
# Bühler Aliya 2009  
# Eicher Rico 2009  
# Eisele Tamina 2009  
# Frauchiger Finn 2009  
# Frauchiger Jo 2010  
# Portner Cedric 2009  
# Röllin Lara 2009  
# Roth Sven 2009  
# Schuppisser Livia 2010  
# Sieber Moreno 2009  
# Wegmüller Nick 2009  
# Wyss Levin 2009  
# Zysset Nevin 2009  

Trainer
Mani Tanja 079 344 64 60 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Bühler Karin 079 228 00 80 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 17:00 - 18:30 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:30 Unihockey Berner Oberland I UHC Flamatt-Sense 3 : 5
15.09.2018, 10:00 Unihockey Gurmels Unihockey Berner Oberland I 2 : 4
15.09.2018, 11:30 UHC Guggisberg Unihockey Berner Oberland I 2 : 7
R. Team S G U V + - +/- P
1 Visper Lions 4 4 0 0 17 6 11 8
2 Unihockey Gurmels 3 2 0 1 21 8 13 4
3 UHC Flamatt-Sense 3 2 0 1 16 10 6 4
4 Unihockey Berner Oberland I 3 2 0 1 14 9 5 4
5 Lausanne UC Unihockey I 4 1 1 2 8 8 0 3
6 SC Laupen 4 0 1 3 3 14 -11 1
7 UHC Guggisberg 3 0 0 3 3 27 -24 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
04.11.2018, 09:30 UHC Flamatt-Sense Sporthalle Flamatt (Flamatt)
04.11.2018, 10:00 SC Laupen Sporthalle Flamatt (Flamatt)
04.11.2018, 11:30 Visper Lions Sporthalle Flamatt (Flamatt)
24.11.2018, 12:00 SC Laupen Sporthalle (Gurmels)
24.11.2018, 13:00 Unihockey Gurmels Sporthalle (Gurmels)
24.11.2018, 13:30 SC Laupen Sporthalle (Gurmels)
24.11.2018, 14:30 Unihockey Gurmels Sporthalle (Gurmels)
15.12.2018, 12:30 UHC Guggisberg RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
15.12.2018, 13:00 Visper Lions RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
15.12.2018, 14:00 UHC Guggisberg RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
15.12.2018, 14:30 Visper Lions RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
12.01.2019, 09:00 Unihockey Gurmels Sporthalle (Neuenegg)
12.01.2019, 10:00 Lausanne UC Unihockey I Sporthalle (Neuenegg)
12.01.2019, 11:00 Visper Lions Sporthalle (Neuenegg)
16.03.2019, 12:00 Lausanne UC Unihockey I Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 12:30 UHC Flamatt-Sense Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 13:30 Lausanne UC Unihockey I Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 14:00 UHC Flamatt-Sense Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch