Junioren/innen E1

Team
# Althaus Thierry 2011  
# Brönnimann Noe 2009  
# Bühler Aliya 2009  
# Dauccia Lori 2008  
# Eicher Rico 2009  
# Eisele Tamina 2009  
# Frauchiger Finn 2009  
# Frauchiger Jo 2010  
# Portner Cedric 2009  
# Röllin Lara 2009  
# Roth Sven 2009  
# Schuppisser Livia 2010  
# Sieber Moreno 2009  
# Wegmüller Nick 2009  
# Wyss Levin 2009  
# Zysset Nevin 2009  

Trainer
Mani Tanja 079 344 64 60 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Bühler Karin 079 228 00 80 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 17:00 - 18:30 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

R. Team S G U V + - +/- P
1 Lausanne UC Unihockey I 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SC Laupen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UHC Flamatt-Sense 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Guggisberg 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Unihockey Berner Oberland I 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Unihockey Gurmels 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Visper Lions 0 0 0 0 0 0 0 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
15.09.2018, 09:30 UHC Flamatt-Sense MZH Riffenmatt (Riffenmatt)
15.09.2018, 10:00 Unihockey Gurmels MZH Riffenmatt (Riffenmatt)
15.09.2018, 11:30 UHC Guggisberg MZH Riffenmatt (Riffenmatt)
04.11.2018, 09:30 UHC Flamatt-Sense Sporthalle Flamatt (Flamatt)
04.11.2018, 10:00 SC Laupen Sporthalle Flamatt (Flamatt)
04.11.2018, 11:30 Visper Lions Sporthalle Flamatt (Flamatt)
24.11.2018, 12:00 SC Laupen Sporthalle (Gurmels)
24.11.2018, 13:00 Unihockey Gurmels Sporthalle (Gurmels)
24.11.2018, 13:30 SC Laupen Sporthalle (Gurmels)
24.11.2018, 14:30 Unihockey Gurmels Sporthalle (Gurmels)
15.12.2018, 12:30 UHC Guggisberg RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
15.12.2018, 13:00 Visper Lions RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
15.12.2018, 14:00 UHC Guggisberg RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
15.12.2018, 14:30 Visper Lions RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
12.01.2019, 09:00 Unihockey Gurmels Sporthalle (Neuenegg)
12.01.2019, 10:00 Lausanne UC Unihockey I Sporthalle (Neuenegg)
12.01.2019, 11:00 Visper Lions Sporthalle (Neuenegg)
16.03.2019, 12:00 Lausanne UC Unihockey I Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 12:30 UHC Flamatt-Sense Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 13:30 Lausanne UC Unihockey I Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 14:00 UHC Flamatt-Sense Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)

Niesen
Sportpoint-BEO
Mobi Belp Spiez
Landi Thun Genossenschaft
Autohaus VonKaenel
Logo Kuenzi Knutti Front
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch