• Home
  • Teams
  • Juniorinnen U17

Juniorinnen U17

Team
# Flückiger Julia UH Zulgtal Eagles
# Küpfer Lara UH Zulgtal Eagles
# Ueltschi Alina UH Zulgtal Eagles
# Würms Seraina UH Zulgtal Eagles
# Heinzmann Kim UHC Visper Lions
# Soltermann Hannah UHC Visper Lions
# Graf Tina UHC Meiersmaad
# Käslin Maria UHC Meiersmaad
# Tschanz Antonia UHC Meiersmaad
# Vethaak Sophia UHC Meiersmaad
# Aebischer Vanessa UH BEO
# Aegerter Anina UH BEO
# Bachmann Shanea UH BEO
# Bieri Jeanine UH BEO
# Bieri Sandrine UH BEO
# Brechbühl Lucia UH BEO
# Bühler Noa UH BEO
# Espinal Dinah UH BEO
# Haslebacher Nina UH BEO
# Kästli Bianca UH BEO
# Klinkert Gillian UH BEO
# Kuhn Dina UH BEO
# Leimer Leana UH BEO
# Maurer Sara UH BEO
# Messerli Jill UH BEO
# Müller Andrea UH BEO
# Schmid Jael UH BEO
# Schreiner Tabea UH BEO
# Schuler Inga UH BEO
# Stucki Philine UH BEO
# Zaugg Jelia UH BEO
# Zeller Carina UH BEO
# Zingg Ivana UH BEO

Trainer
Balmer Andrea 079 541 95 73 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Wüthrich Alex 079 722 44 76 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Kropf Stefan 079 794 67 31 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Mo 18:30 - 20:00 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Köniz III 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Gürbetal RK Belp 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Oberland 84 Interlaken 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sion Unihockey 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Tigers Langnau 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UH Lejon Zäziwil 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Thun II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHT Schüpbach 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Unihockey Berner Oberland 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Visper Lions 0 0 0 0 0 0 0 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
16.09.2018, 10:50 UHT Schüpbach Lerbermatt (Köniz)
16.09.2018, 13:35 Tigers Langnau Lerbermatt (Köniz)
28.10.2018, 09:55 UHC Thun II Dreifachsporthalle Neumatt (Belp)
28.10.2018, 11:45 Gürbetal RK Belp Dreifachsporthalle Neumatt (Belp)
25.11.2018, 14:30 Visper Lions RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
25.11.2018, 16:20 UH Lejon Zäziwil RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
09.12.2018, 09:55 Oberland 84 Interlaken Sporthalle (Konolfingen)
09.12.2018, 12:40 Sion Unihockey Sporthalle (Konolfingen)
16.12.2018, 09:55 Floorball Köniz III Salles de gymnastique des écoles professionnelles (Sion)
16.12.2018, 11:45 Tigers Langnau Salles de gymnastique des écoles professionnelles (Sion)
20.01.2019, 14:30 UHT Schüpbach Sporthalle (Konolfingen)
20.01.2019, 17:15 Floorball Köniz III Sporthalle (Konolfingen)
17.02.2019, 14:30 Gürbetal RK Belp BFO Visp (Visp)
17.02.2019, 16:20 UHC Thun II BFO Visp (Visp)
17.03.2019, 09:55 UH Lejon Zäziwil Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
17.03.2019, 11:45 Visper Lions Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
07.04.2019, 09:55 Oberland 84 Interlaken Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
07.04.2019, 12:40 Sion Unihockey Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
Niesen
Sportpoint-BEO
Mobi Belp Spiez
Landi Thun Genossenschaft
Autohaus VonKaenel
Logo Kuenzi Knutti Front
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch