Damen 1. Liga KF

Team
# Aebi Fabienne 1988  
# Balmer Andrea 1985  
# Baumann Ursina 1986  
# Egli Monika 1977  
# Gerber Tiffany 1985  
# Güngerich Melanie 1981  
# Hadorn Sandra 1986  
# Haldemann Karin 1980  
# Kunz Nina 1984  
# Piotrowska Ela 1986  
# Rohrbach Marina 1988  
# Rudin Manuela 1990  
# Schmutz Andrea 1983  
# Seiler Regula 1985  
# Thöni Sonja 1982  
# Ziörjen Angela 1993  

Trainer
Gerber Tiffany 079 723 23 58 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Balmer Andrea 079 541 95 73 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit:
Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr AC Halle, Spiez

Cup

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
06.08.2019, 20:00 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Berner Oberland III 8 : 25
15.09.2019, 19:00 UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland III 4 : 29
25.10.2019, 19:30 Unihockey Berner Oberland III UHCevi Gossau 11 : 10
16.11.2019, 16:00 I. M. Davos-Klosters Unihockey Berner Oberland III 8 : 10
11.01.2020, 19:15 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 11 : 8

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
29.09.2019, 09:00 UH Rüttenen Unihockey Berner Oberland III 5 : 7
29.09.2019, 10:50 Unihockey Berner Oberland III UHC Naters-Brig 10 : 3
13.10.2019, 14:30 UHT Schangnau Unihockey Berner Oberland III 5 : 10
13.10.2019, 16:20 Unihockey Berner Oberland III UHC Jongny 18 : 2
03.11.2019, 15:25 UHC Oekingen Unihockey Berner Oberland III 6 : 6
03.11.2019, 17:15 Unihockey Berner Oberland III SC Oensingen Lions 4 : 3
24.11.2019, 09:00 UHC Burgdorf Unihockey Berner Oberland III 0 : 9
24.11.2019, 11:45 UHC Riehen Unihockey Berner Oberland III 5 : 9
01.12.2019, 10:50 Unihockey Berner Oberland III UH Rüttenen 7 : 6
01.12.2019, 13:35 Unihockey Berner Oberland III UHT Semsales 5 : 5
26.01.2020, 14:30 UHC Naters-Brig Unihockey Berner Oberland III 9 : 5
26.01.2020, 16:20 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 1 : 4
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland III 12 9 2 1 94 50 44 20
2 UHC Oekingen 12 9 1 2 71 41 30 19
3 UHT Semsales 12 8 2 2 51 31 20 18
4 UH Rüttenen 12 8 0 4 83 48 35 16
5 UHC Riehen 12 5 2 5 53 49 4 12
6 SC Oensingen Lions 12 6 0 6 52 52 0 12
7 UHC Naters-Brig 12 4 2 6 51 66 -15 10
8 UHC Burgdorf 12 3 1 8 45 75 -30 7
9 UHT Schangnau 12 2 2 8 37 63 -26 6
10 UHC Jongny 12 0 0 12 33 95 -62 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
02.02.2020, 09:55 UHC Jongny Salle Polyvalente de Jongny (Jongny)
02.02.2020, 11:45 UHT Schangnau Salle Polyvalente de Jongny (Jongny)
16.02.2020, 09:00 SC Oensingen Lions Sporthalle Niederholz (Riehen)
16.02.2020, 10:50 UHC Oekingen Sporthalle Niederholz (Riehen)
01.03.2020, 09:00 UHC Burgdorf Sporthalle Schützenmatt (Burgdorf)
01.03.2020, 11:45 UHC Riehen Sporthalle Schützenmatt (Burgdorf)

Mobi Belp Spiez
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
Jampen
© Unihockey Berner Oberland . Niesenstrasse 2A . 3600 Thun . info@uhbeo.ch