Damen 1. Liga KF

Team
#29 Aebi Fabienne 1988  
#14 Balmer Andrea 1985  
#12 Baumann Ursina 1986  
#21 Bleuer Caroline 1988  
#6 Egli Monika 1977  
#5 Gerber Tiffany 1985  
#15 Hadorn Sandra 1986  
#26 Haldemann Karin 1980  
#97 Kurath Michaela 1997  
#44 Leu Claudia 1993  
#98 Piotrowska Ela 1986  
#13 Rohrbach Marina 1988  
#10 Seiler Regula 1985  
#7 Thöni Sonja 1982  

Trainer
Gerber Tiffany 079 723 23 58 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Balmer Andrea 079 541 95 73 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit:
Dienstag 20:00 – 21:30 Uhr AC Halle, Spiez

Cup

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
24.07.2022, 16:00 UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland III 10 : 19
10.09.2022, 19:30 UHT Krattigen Unihockey Berner Oberland III 13 : 17
15.10.2022, 17:00 RD March-Höfe Altendorf Unihockey Berner Oberland III 8 : 9 n.V.
26.11.2022, 10:30 Unihockey Berner Oberland III UHC Oekingen 8 : 9 n.V.

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
11.09.2022, 09:55 Unihockey Berner Oberland III UHT Schangnau 9 : 2
11.09.2022, 12:40 UH Rüttenen Unihockey Berner Oberland III 4 : 5
25.09.2022, 13:35 Unihockey Berner Oberland III UHC Riehen 7 : 3
25.09.2022, 16:20 UHC Naters-Brig Unihockey Berner Oberland III 2 : 12
16.10.2022, 09:55 Unihockey Berner Oberland III SC Oensingen Lions 8 : 1
16.10.2022, 12:40 Unihockey Berner Oberland III UHC Jongny 8 : 4
30.10.2022, 12:40 Unihockey Berner Oberland III UHC Oekingen 2 : 6
30.10.2022, 15:25 UHT Krattigen Unihockey Berner Oberland III 4 : 4
20.11.2022, 12:40 UHT Schangnau Unihockey Berner Oberland III 7 : 11
20.11.2022, 15:25 Unihockey Berner Oberland III UHT Semsales 8 : 9
04.12.2022, 10:50 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 6 : 6
04.12.2022, 13:35 Unihockey Berner Oberland III UH Rüttenen 7 : 6
R. Team S G U V + - +/- P
1 UHT Semsales 12 10 2 0 90 47 43 22
2 Unihockey Berner Oberland III 12 8 2 2 87 54 33 18
3 UHC Oekingen 12 7 3 2 70 47 23 17
4 UH Rüttenen 12 6 3 3 74 59 15 15
5 UHC Riehen 12 6 3 3 68 57 11 15
6 UHT Krattigen 12 4 3 5 65 59 6 11
7 SC Oensingen Lions 12 3 2 7 48 64 -16 8
8 UHT Schangnau 12 3 1 8 55 85 -30 7
9 UHC Jongny 12 1 3 8 38 66 -28 5
10 UHC Naters-Brig 12 0 2 10 27 84 -57 2
Datum, Zeit Gegner Spielort
08.01.2023, 09:55 UHC Naters-Brig Turnhalle Bumbach, Schangnau
08.01.2023, 12:40 UHC Riehen Turnhalle Bumbach, Schangnau
29.01.2023, 13:35 UHC Jongny Salle Polyvalente de Jongny, Jongny
29.01.2023, 16:20 SC Oensingen Lions Salle Polyvalente de Jongny, Jongny
12.02.2023, 12:40 UHC Oekingen Salle de Sport de Semsales, Semsales
12.02.2023, 15:25 UHT Krattigen Salle de Sport de Semsales, Semsales

Goldsponsoren

Mobi Belp
RAIFFEISEN Gürbetal
Autohaus VonKaenel
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Flurweg 18 . 3628 Uttigen. info@uhbeo.ch