Damen 1. Liga KF

Team
# Balmer Andrea 1985  
# Dähler Sandra 1990  
# Egli Monika 1977  
# Gerber Tiffany 1985  
# Güngerich Melanie 1981  
# Hadorn Sandra 1986  
# Haldemann Karin 1980  
# Kunz Nina 1984  
# Künzli Pia 1979  
# Rohrbach Marina 1988  
# Schmutz Andrea 1983  
# Seiler Regula 1985  
# Thöni Sonja 1982  
# Ziörjen Angela 1993  

Trainer
Gerber Tiffany 079 723 23 58 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Balmer Andrea 079 541 95 73 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Cup

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
18.05.2018, 20:00 UHC Guggisberg Unihockey Berner Oberland III 5 : 32
18.08.2018, 20:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Berner Oberland III 3 : 24
11.09.2018, 20:00 UHC Burgdorf Unihockey Berner Oberland III 11 : 18
28.10.2018, 18:00 Unihockey Berner Oberland III Blau-Gelb Cazis 16 : 7
18.11.2018, 16:30 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
16.09.2018, 14:30 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Berner Oberland III 7 : 7
16.09.2018, 17:15 Unihockey Berner Oberland III UHT Schangnau 7 : 2
07.10.2018, 09:55 Unihockey Berner Oberland III UHC Riehen 9 : 1
07.10.2018, 12:40 Unihockey Berner Oberland III UHT Semsales 4 : 5
21.10.2018, 13:35 Unihockey Berner Oberland III UHC Jongny 11 : 8
21.10.2018, 15:25 Unihockey Berner Oberland III UHC Naters-Brig 8 : 3
11.11.2018, 14:30 Unihockey Berner Oberland III SC Oensingen Lions 8 : 6
11.11.2018, 16:20 Unihockey Berner Oberland III UHC Oekingen 8 : 3
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland III 8 6 1 1 62 35 27 13
2 UHT Semsales 8 5 2 1 37 25 12 12
3 UHC Oekingen 8 5 1 2 45 33 12 11
4 UH Rüttenen 8 4 2 2 45 32 13 10
5 SC Oensingen Lions 8 4 1 3 46 42 4 9
6 UHC Riehen 8 4 1 3 42 45 -3 9
7 UHC Jongny 8 2 2 4 34 49 -15 6
8 UHC Naters-Brig 8 1 3 4 37 47 -10 5
9 UHT Schangnau 8 1 1 6 33 49 -16 3
10 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 8 0 2 6 33 57 -24 2
Datum, Zeit Gegner Spielort
02.12.2018, 15:25 UH Rüttenen Sporthalle Sportzentrum Zuchwil (Zuchwil)
02.12.2018, 17:15 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Sporthalle Sportzentrum Zuchwil (Zuchwil)
16.12.2018, 09:00 UHT Schangnau Salle de Sport de Semsales (Semsales)
16.12.2018, 10:50 UH Rüttenen Salle de Sport de Semsales (Semsales)
20.01.2019, 13:35 UHT Semsales Salle Polyvalente de Jongny (Jongny)
20.01.2019, 16:20 UHC Riehen Salle Polyvalente de Jongny (Jongny)
10.02.2019, 10:50 UHC Naters-Brig Sporthalle (Schüpfen)
10.02.2019, 12:40 UHC Jongny Sporthalle (Schüpfen)
03.03.2019, 14:30 SC Oensingen Lions Turnhalle Bumbach (Schangnau)
03.03.2019, 16:20 UHC Oekingen Turnhalle Bumbach (Schangnau)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch