Junioren D2

Team
# Brönnimann Noe 2009  
# Eicher Rico 2009  
# Frauchiger Finn 2009  
# Haueter Jeriel 2008  
# Hostettler Yann 2008  
# Kneubühl Stefano 2009  
# Riem Franco 2008  
# Roth Sven 2009  
# Sieber Moreno 2009  
# Wyss Levin  
# Zysset Nevin 2009  

Trainer
Herzog Cloé 079 927 61 67 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Selina Saurer 079 509 97 76 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit
Dienstag 17:00 – 18:30 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen
Freitag 17:00 - 18:30 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2019, 15:25 Unihockey Berner Oberland II UHT Schüpbach I 3 : 16
15.09.2019, 17:15 Gürbetal RK Belp Unihockey Berner Oberland II 1 : 14
20.10.2019, 15:25 Lions Konolfingen II Unihockey Berner Oberland II 5 : 6
20.10.2019, 17:15 Floorball Köniz II Unihockey Berner Oberland II 2 : 6
02.11.2019, 14:30 Unihockey Berner Oberland II UHT Eggiwil II 2 : 5
02.11.2019, 17:15 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland II 2 : 10
17.11.2019, 15:25 Unihockey Berner Oberland II UH Zulgtal Eagles II 8 : 8
17.11.2019, 17:15 Unihockey Berner Oberland II UHC Bowil 3 : 10
01.12.2019, 10:50 UHC Guggisberg Unihockey Berner Oberland II 5 : 11
11.01.2020, 09:00 UHT Schüpbach I Unihockey Berner Oberland II 12 : 5
11.01.2020, 11:45 Unihockey Berner Oberland II UHT Eggiwil II 12 : 9
R. Team S G U V + - +/- P
1 UHT Schüpbach I 11 11 0 0 166 17 149 22
2 UHT Eggiwil II 11 8 1 2 87 57 30 17
3 Lions Konolfingen II 11 7 0 4 60 63 -3 14
4 UHC Bowil 11 6 1 4 81 46 35 13
5 Unihockey Berner Oberland II 11 6 1 4 80 75 5 13
6 Floorball Köniz II 11 5 2 4 63 51 12 12
7 UH Zulgtal Eagles II 11 5 1 5 71 82 -11 11
8 UHC Thun II 11 3 0 8 41 78 -37 6
9 Gürbetal RK Belp 11 1 0 10 30 100 -70 2
10 UHC Guggisberg 11 0 0 11 25 135 -110 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
07.03.2020, 09:00 UHT Schüpbach I Sporthalle Oberfeld (Langnau im Emmental)
07.03.2020, 11:45 UHT Eggiwil II Sporthalle Oberfeld (Langnau im Emmental)
22.03.2020, 15:25 UHC Bowil RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
22.03.2020, 17:15 Floorball Köniz II RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
29.03.2020, 15:25 UHC Bowil Sporthalle Oberfeld (Langnau im Emmental)
29.03.2020, 17:15 Floorball Köniz II Sporthalle Oberfeld (Langnau im Emmental)

Mobi Belp Spiez
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
Jampen
© Unihockey Berner Oberland . Niesenstrasse 2A . 3600 Thun . info@uhbeo.ch