Juniorinnen A

Team
#9 Bigler Tanja 2005  
#16 Bircher Anja 2006  
#77 Heger Nina 2007  
#11 Jost Emilia 2005  
#XX Koch Larissa 2007  
#6 Maurer Selina 2007  
#14 Mayor Alessia 2006  
#18 Menge Leonie 2005  
#12 Zbinden Lina 2005  
#21 Zehnder Chantal 2007  

Trainer
Zeller Jörg 079 293 02 37 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Do 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl

Meisterschaft

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bern Capitals Ost 0 0 0 0 0 0 0 0
2 STV Kappel 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SV Waldenburg Eagles 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TV Bubendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UH Rüttenen 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Biel-Seeland 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Meiersmaad 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHC Oekingen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Unihockey Berner Oberland 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unihockey Mümliswil 0 0 0 0 0 0 0 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
19.09.2021, 09:55 Unihockey Mümliswil MZH Subingen (Subingen)
19.09.2021, 12:40 UHC Meiersmaad MZH Subingen (Subingen)
24.10.2021, 13:35 UHC Biel-Seeland Brühl (Mümliswil)
24.10.2021, 16:20 SV Waldenburg Eagles Brühl (Mümliswil)
14.11.2021, 09:55 STV Kappel -
14.11.2021, 12:40 Bern Capitals Ost -
28.11.2021, 12:40 TV Bubendorf 3-Fachhalle (Oberdorf BL)
28.11.2021, 15:25 UHC Oekingen 3-Fachhalle (Oberdorf BL)
19.12.2021, 12:40 Unihockey Mümliswil Bornblick (Kappel SO)
19.12.2021, 15:25 UH Rüttenen Bornblick (Kappel SO)
23.01.2022, 10:50 UH Rüttenen Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne)
23.01.2022, 13:35 UHC Meiersmaad Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne)
06.02.2022, 09:55 SV Waldenburg Eagles RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
06.02.2022, 12:40 UHC Biel-Seeland RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
06.03.2022, 13:35 Bern Capitals Ost -
06.03.2022, 16:20 STV Kappel -
27.03.2022, 12:40 TV Bubendorf Sporthalle Sappeten (Bubendorf)
27.03.2022, 15:25 UHC Oekingen Sporthalle Sappeten (Bubendorf)

Mobi Belp Spiez
Autohaus VonKaenel
Landi Thun Genossenschaft
Sportpoint-BEO
© Unihockey Berner Oberland . Flurweg 18 . 3628 Uttigen. info@uhbeo.ch