Juniorinnen B1

Team
#24 Bachmann Shanea 2004  
#77 Bieri Jeanine 2002  
#12 Haslebacher Nina 2004  
#4 Leimer Alessandra 2004  
#5 Messerli Jil 2004  
#7 Muster Anna 2004  
#11 Schuler Inga 2004  
#25 Zaugg Jelia 2003  
#19 Zeller Carina 2003  

Trainer
Zeller Jörg 079 293 02 37 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Studer Daniel 079 215 57 14 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl
Do 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:00 UC Yverdon Unihockey Berner Oberland I 2 : 11
15.09.2018, 10:50 Unihockey Berner Oberland I UHC Meiersmaad 15 : 0
03.11.2018, 14:30 UHT Eggiwil Unihockey Berner Oberland I 2 : 14
03.11.2018, 16:20 Unihockey Berner Oberland I UHC Bern Ost 9 : 2
17.11.2018, 15:25 UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland I 2 : 12
17.11.2018, 17:15 Unihockey Berner Oberland I UH Zulgtal Eagles 8 : 1
01.12.2018, 09:00 Unihockey Berner Oberland II Unihockey Berner Oberland I 5 : 4
01.12.2018, 11:45 UHC Meiersmaad II Unihockey Berner Oberland I 4 : 7
15.12.2018, 10:50 Unihockey Berner Oberland I UC Yverdon 12 : 2
15.12.2018, 13:35 Unihockey Berner Oberland I Skorpion Emmental Zollbrück 9 : 0
12.01.2019, 14:30 UHC Meiersmaad Unihockey Berner Oberland I 2 : 11
12.01.2019, 16:20 Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland I 2 : 7
02.02.2019, 09:55 UHC Bern Ost Unihockey Berner Oberland I 4 : 13
02.02.2019, 11:45 Unihockey Berner Oberland I UHT Eggiwil 8 : 4
02.03.2019, 09:00 UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland I 5 : 5
02.03.2019, 10:50 Unihockey Berner Oberland I UHC Flamatt-Sense 6 : 1
23.03.2019, 09:00 Unihockey Berner Oberland I Unihockey Berner Oberland II 6 : 6
23.03.2019, 11:45 Unihockey Berner Oberland I UHC Meiersmaad II 7 : 7
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland I 18 14 3 1 164 51 113 31
2 UHT Eggiwil 18 14 0 4 159 90 69 28
3 Unihockey Berner Oberland II 18 13 1 4 140 74 66 27
4 UHC Meiersmaad II 18 12 2 4 156 71 85 26
5 UH Zulgtal Eagles 18 10 1 7 122 107 15 21
6 Skorpion Emmental Zollbrück 18 9 1 8 83 107 -24 19
7 UHC Bern Ost 18 6 0 12 83 144 -61 12
8 UHC Flamatt-Sense 18 4 1 13 70 115 -45 9
9 UHC Meiersmaad 18 2 0 16 70 197 -127 4
10 UC Yverdon 18 1 1 16 55 146 -91 3

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch