Junioren/innen E1

Team
# Bieri Mika 2013  
# Christener Lenny 2012  
# Erb Vanessa 2013  
# Frauchiger Ben 2013  
# Hadorn Emanuel 2013  
# Huber Malou 2013  
# Keusen Nils 2012  
# Krebs Julian 2012  
# Pos Jarin 2012  
# Richli Yann 2013  
# Röthlisberger Dario 2012  
# Schädler Viviane 2014  
# Schmid Ivy 2012  
# Streit Nolan 2013  
# Willi Emilio 2014  
# Wüthrich Luc 2013  
# Zumbrunnen James 2012  

Trainer
Mani Tanja 079 344 64 60 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Christener Daniela 079 541 24 85 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit
Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
31.10.2021, 12:30 Unihockey Berner Oberland I UH Zulgtal Eagles II 3 : 1
31.10.2021, 13:30 Unihockey Berner Oberland I UHC Thun II 6 : 4
31.10.2021, 14:30 Lions Konolfingen I Unihockey Berner Oberland I 6 : 4
13.11.2021, 09:00 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland I 3 : 6
13.11.2021, 10:30 UH Zulgtal Eagles II Unihockey Berner Oberland I 3 : 5
13.11.2021, 11:00 Unihockey Berner Oberland I Visper Lions 1 : 3
28.11.2021, 12:00 Unihockey Berner Oberland I UH Zulgtal Eagles II 3 : 5
28.11.2021, 13:00 Oberland 84 Interlaken Unihockey Berner Oberland I 1 : 1
28.11.2021, 14:30 Unihockey Berner Oberland I Visper Lions 5 : 2
09.01.2022, 12:30 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland I 6 : 2
09.01.2022, 13:00 Unihockey Berner Oberland I Tigers Langnau II 2 : 3
09.01.2022, 14:00 Lions Konolfingen I Unihockey Berner Oberland I 12 : 2
R. Team S G U V + - +/- P
1 Lions Konolfingen I 12 8 1 3 74 40 34 17
2 Tigers Langnau II 12 8 1 3 61 45 16 17
3 Visper Lions 12 6 3 3 69 49 20 15
4 Oberland 84 Interlaken 12 7 1 4 54 37 17 15
5 UHC Thun II 12 6 2 4 68 48 20 14
6 Unihockey Berner Oberland I 12 5 1 6 40 49 -9 11
7 UHC Meiersmaad 12 2 0 10 46 91 -45 4
8 UH Zulgtal Eagles II 12 1 1 10 22 75 -53 3
Datum, Zeit Gegner Spielort
12.03.2022, 12:00 Lions Konolfingen I Hasennäscht, Heimenschwand
12.03.2022, 13:30 Visper Lions Hasennäscht, Heimenschwand
12.03.2022, 14:00 UHC Meiersmaad Hasennäscht, Heimenschwand
26.03.2022, 12:00 UH Zulgtal Eagles II RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen
26.03.2022, 13:00 Tigers Langnau II RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen
26.03.2022, 14:30 UHC Meiersmaad RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Goldsponsoren

Mobi Belp
RAIFFEISEN Gürbetal
Autohaus VonKaenel
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Flurweg 18 . 3628 Uttigen. info@uhbeo.ch