Junioren/innen E1

Team
# Althaus Thierry 2011  
# Brönnimann Noe 2009  
# Bühler Aliya 2009  
# Eicher Rico 2009  
# Eisele Tamina 2009  
# Frauchiger Finn 2009  
# Frauchiger Jo 2010  
# Portner Cedric 2009  
# Röllin Lara 2009  
# Roth Sven 2009  
# Schuppisser Livia 2010  
# Sieber Moreno 2009  
# Wegmüller Nick 2009  
# Wyss Levin 2009  
# Zysset Nevin 2009  

Trainer
Mani Tanja 079 344 64 60 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Bühler Karin 079 228 00 80 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 17:00 - 18:30 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:30 Unihockey Berner Oberland I UHC Flamatt-Sense 3 : 5
15.09.2018, 10:00 Unihockey Gurmels Unihockey Berner Oberland I 2 : 4
15.09.2018, 11:30 UHC Guggisberg Unihockey Berner Oberland I 2 : 7
04.11.2018, 09:30 Unihockey Berner Oberland I UHC Flamatt-Sense 3 : 2
04.11.2018, 10:00 SC Laupen Unihockey Berner Oberland I 0 : 4
04.11.2018, 11:30 Visper Lions Unihockey Berner Oberland I 0 : 15
24.11.2018, 12:00 SC Laupen Unihockey Berner Oberland I 2 : 8
24.11.2018, 13:00 Unihockey Berner Oberland I Unihockey Gurmels 3 : 3
24.11.2018, 13:30 Unihockey Berner Oberland I SC Laupen 10 : 0
24.11.2018, 14:30 Unihockey Gurmels Unihockey Berner Oberland I 1 : 2
15.12.2018, 12:30 UHC Guggisberg Unihockey Berner Oberland I 0 : 8
15.12.2018, 13:00 Visper Lions Unihockey Berner Oberland I 1 : 12
15.12.2018, 14:00 Unihockey Berner Oberland I UHC Guggisberg 10 : 1
15.12.2018, 14:30 Unihockey Berner Oberland I Visper Lions 7 : 1
12.01.2019, 09:00 Unihockey Berner Oberland I Unihockey Gurmels 4 : 1
12.01.2019, 10:00 Unihockey Berner Oberland I Lausanne UC Unihockey I 8 : 0
12.01.2019, 11:00 Visper Lions Unihockey Berner Oberland I 1 : 14
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland I 17 15 1 1 122 22 100 31
2 UHC Flamatt-Sense 16 14 0 2 125 27 98 28
3 Unihockey Gurmels 17 12 1 4 103 31 72 25
4 Visper Lions 17 10 0 7 47 94 -47 20
5 Lausanne UC Unihockey I 17 3 1 13 28 77 -49 7
6 UHC Guggisberg 18 3 0 15 30 116 -86 6
7 SC Laupen 18 1 1 16 18 106 -88 3
Datum, Zeit Gegner Spielort
16.03.2019, 12:00 Lausanne UC Unihockey I Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 12:30 UHC Flamatt-Sense Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 13:30 Lausanne UC Unihockey I Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
16.03.2019, 14:00 UHC Flamatt-Sense Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch