Junioren/innen E2

Team
# Bhend Maëlle 2014  
# Blaser Lou 2013  
# Burren Nick 2014  
# Burren Nils 2014  
# Dällenbach Sina 2013  
# Hänni Flurin 2014  
# Hostettler Jonas 2014  
# Huber Jonah 2013  
# Morf Jana 2014  
# Morf Joel 2014  
# Ramin Marc 2014  
# Rufener Janine 2014  
# Schäfer Joshua 2013  
# Schild Fabian 2013  
# Ulmann Raphael 2014  
# Ulmann Timon 2013  

Trainer
Flückiger Thomas 079 290 06 68 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit
Montag 17:00 - 18:30 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
19.11.2022, 12:00 Unihockey Berner Oberland II Floorball Köniz III 0 : 11
19.11.2022, 13:00 Unihockey Schüpbach Unihockey Berner Oberland II 5 : 4
19.11.2022, 14:30 Unihockey Berner Oberland II Lions Konolfingen III 3 : 4
11.12.2022, 12:30 Tigers Langnau III Unihockey Berner Oberland II 15 : 0
11.12.2022, 13:00 Unihockey Berner Oberland II UH Lejon Zäziwil 4 : 4
11.12.2022, 14:00 UHC Bowil Unihockey Berner Oberland II 8 : 2
08.01.2023, 09:30 Unihockey Berner Oberland II Floorball Köniz III 1 : 8
08.01.2023, 10:30 Unihockey Berner Oberland II Tigers Langnau III 0 : 9
08.01.2023, 11:30 UHC Bowil Unihockey Berner Oberland II 9 : 1
21.01.2023, 12:00 Tigers Langnau III Unihockey Berner Oberland II 11 : 2
21.01.2023, 13:30 Floorball Köniz III Unihockey Berner Oberland II 6 : 0
21.01.2023, 14:00 Unihockey Berner Oberland II Lions Konolfingen III 4 : 4
R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Köniz III 12 12 0 0 80 21 59 24
2 UHC Bowil 12 10 1 1 85 40 45 21
3 Tigers Langnau III 12 7 0 5 72 40 32 14
4 UHC Grünenmatt 12 6 2 4 39 30 9 14
5 Unihockey Schüpbach 12 4 1 7 36 51 -15 9
6 UH Lejon Zäziwil 12 3 1 8 28 52 -24 7
7 Lions Konolfingen III 12 2 1 9 23 56 -33 5
8 Unihockey Berner Oberland II 12 0 2 10 21 94 -73 2
Datum, Zeit Gegner Spielort
11.03.2023, 12:00 Lions Konolfingen III SLM Arena, Konolfingen
11.03.2023, 13:00 UHC Bowil SLM Arena, Konolfingen
11.03.2023, 14:30 UHC Grünenmatt SLM Arena, Konolfingen
26.03.2023, 09:00 Floorball Köniz III RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen
26.03.2023, 10:00 UH Lejon Zäziwil RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen
26.03.2023, 11:30 UHC Grünenmatt RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Goldsponsoren

Mobi Belp
RAIFFEISEN Gürbetal
Autohaus VonKaenel
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Flurweg 18 . 3628 Uttigen. info@uhbeo.ch