Junioren/innen E2

Team
# Dähler Mike 2010  
# Fischer Kati 2009  
# Fischer Moritz 2011  
# Flückiger Nico 2010  
# Haslebacher Lynn 2010  
# Jeanneret Vanessa 2011  
# Kiener Viola 2009  
# Kilchhofer Nils 2010  
# Kilchör Selma 2009  
# Klossner Nino 2011  
# Müller Selma 2010  
# Schleussner Luan 2009  
# Zumkehr Laura 2009  
# Zürcher Jael 2009  
# Zürcher Noah 2011  

Trainer
Jeanneret-Werren Saskia 076 380 22 69 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Flückiger Thomas 079 290 06 68 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 17:00 - 18:30 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:30 Unihockey Berner Oberland III Unihockey Berner Oberland II 5 : 3
15.09.2018, 10:00 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad II 1 : 0
15.09.2018, 11:00 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland II 7 : 2
18.11.2018, 12:30 Unihockey Berner Oberland II UH Zulgtal Eagles I 0 : 1
18.11.2018, 13:30 Unihockey Berner Oberland II Unihockey Berner Oberland III 6 : 2
18.11.2018, 14:30 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland II 4 : 0
08.12.2018, 09:00 Unihockey Berner Oberland III Unihockey Berner Oberland II 1 : 3
08.12.2018, 10:30 UH Zulgtal Eagles I Unihockey Berner Oberland II 7 : 1
08.12.2018, 11:00 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad 7 : 1
13.01.2019, 12:00 Unihockey Berner Oberland II UH Zulgtal Eagles I 5 : 0
13.01.2019, 13:00 UHC Thun I Unihockey Berner Oberland II 14 : 1
13.01.2019, 14:30 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad 8 : 0
R. Team S G U V + - +/- P
1 UHC Thun I 12 12 0 0 152 8 144 24
2 UHC Thun II 12 9 0 3 48 38 10 18
3 Oberland 84 Interlaken 12 8 0 4 61 35 26 16
4 Unihockey Berner Oberland II 12 6 0 6 37 42 -5 12
5 UH Zulgtal Eagles I 12 6 0 6 53 70 -17 12
6 Unihockey Berner Oberland III 12 4 1 7 44 52 -8 9
7 UHC Meiersmaad II 12 1 1 10 21 74 -53 3
8 UHC Meiersmaad 12 1 0 11 24 121 -97 2
Datum, Zeit Gegner Spielort
16.03.2019, 09:30 UHC Thun II Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
16.03.2019, 10:00 UHC Meiersmaad Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
16.03.2019, 11:00 Oberland 84 Interlaken Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
30.03.2019, 12:30 Unihockey Berner Oberland III RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
30.03.2019, 13:00 UHC Thun I RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
30.03.2019, 14:00 Oberland 84 Interlaken RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch