Juniorinnen D

Team
# Althaus Noemi 2009  
# Biffiger Sonja 2008  
# Bühler Aliya 2009  
# Eichenberger Amélie 2009  
# Eisele Tamina 2009  
# Haslebacher Lynn 2010  
# Jeanneret Vanessa 2011  
# Kiener Viola 2009  
# Kilchör Selma 2009  
# Küenzi Jasmin 2008  
# Röllin Lara 2009  
# Schuppisser Livia 2010  
# Wüthrich Sara 2008  
# Zumkehr Laura 2009  
# Zürcher Jael 2009  

Trainer
Walthert Reto 079 356 40 94 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Jeanneret-Werren Saskia 076 380 22 69 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Montag 18:00 - 19:30 Uhr Turnhalle, Höfen
Freitag 17:00 - 18:30 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

R. Team S G U V + - +/- P
1 Bern Capitals Ost III 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SV Wiler-Ersigen IV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UH Lejon Zäziwil 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UH Wilderswil-Interlaken 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UH Zulgtal Eagles III 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Oekingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Unihockey Berner Oberland III 0 0 0 0 0 0 0 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
12.09.2020, 13:40 UHC Oekingen RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
12.09.2020, 15:30 SV Wiler-Ersigen IV RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
17.10.2020, 10:55 UH Zulgtal Eagles III Hasennäscht (Heimenschwand)
17.10.2020, 13:40 Bern Capitals Ost III Hasennäscht (Heimenschwand)
08.11.2020, 10:00 UH Wilderswil-Interlaken Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
08.11.2020, 11:50 UH Lejon Zäziwil Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
22.11.2020, 09:00 SV Wiler-Ersigen IV SLM Arena (Konolfingen)
22.11.2020, 10:50 UHC Oekingen SLM Arena (Konolfingen)
06.12.2020, 10:50 Bern Capitals Ost III SLM Arena (Konolfingen)
06.12.2020, 13:35 UH Zulgtal Eagles III SLM Arena (Konolfingen)
10.01.2021, 13:40 UH Lejon Zäziwil RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
10.01.2021, 15:30 UH Wilderswil-Interlaken RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
24.01.2021, 13:40 UHC Oekingen RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
24.01.2021, 15:30 SV Wiler-Ersigen IV RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
07.03.2021, 10:55 UH Zulgtal Eagles III Sporthalle Sportzentrum Zuchwil (Zuchwil)
07.03.2021, 13:40 Bern Capitals Ost III Sporthalle Sportzentrum Zuchwil (Zuchwil)
21.03.2021, 10:00 UH Wilderswil-Interlaken MZH Subingen (Subingen)
21.03.2021, 11:50 UH Lejon Zäziwil MZH Subingen (Subingen)
Mobi Belp Spiez
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
Jampen
© Unihockey Berner Oberland . Oberdorfstrasse 14 . 3662 Seftigen . info@uhbeo.ch