Juniorinnen B2

Team
#17 Aegerter Anina 2004  
#10 Amacher Naomi 2004  
#20 Brechbühl Lucia 2004  
#33 Kästli Bianca 2003  
#16 Klinkert Gillian 2004  
#8 Müller Andrea 2004  
#13 Stucki Philine 2003  
#18 Zingg Ivana 2003  

Trainer
Zeller Jörg 079 293 02 37 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Studer Daniel 079 215 57 14 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl
Do 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:55 UHC Bern Ost Unihockey Berner Oberland II 3 : 12
15.09.2018, 11:45 Unihockey Berner Oberland II UC Yverdon 10 : 2
03.11.2018, 12:40 UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland II 1 : 6
03.11.2018, 15:25 Unihockey Berner Oberland II UH Zulgtal Eagles 7 : 6
17.11.2018, 09:00 UHC Meiersmaad II Unihockey Berner Oberland II 8 : 7
17.11.2018, 11:45 Unihockey Berner Oberland II UHT Eggiwil 7 : 5
01.12.2018, 09:00 Unihockey Berner Oberland II Unihockey Berner Oberland I 5 : 4
01.12.2018, 10:50 Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland II 5 : 3
15.12.2018, 09:55 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad 16 : 0
15.12.2018, 12:40 Unihockey Berner Oberland II UHC Bern Ost 7 : 1
12.01.2019, 15:25 UC Yverdon Unihockey Berner Oberland II 2 : 14
12.01.2019, 17:15 UHC Meiersmaad Unihockey Berner Oberland II 5 : 4
02.02.2019, 10:50 UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland II 6 : 8
02.02.2019, 13:35 Unihockey Berner Oberland II UHC Flamatt-Sense 5 : 6
02.03.2019, 14:30 UHT Eggiwil Unihockey Berner Oberland II 4 : 6
02.03.2019, 17:15 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad II 9 : 5
23.03.2019, 09:00 Unihockey Berner Oberland I Unihockey Berner Oberland II 6 : 6
23.03.2019, 10:50 Unihockey Berner Oberland II Skorpion Emmental Zollbrück 8 : 5
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland I 18 14 3 1 164 51 113 31
2 UHT Eggiwil 18 14 0 4 159 90 69 28
3 Unihockey Berner Oberland II 18 13 1 4 140 74 66 27
4 UHC Meiersmaad II 18 12 2 4 156 71 85 26
5 UH Zulgtal Eagles 18 10 1 7 122 107 15 21
6 Skorpion Emmental Zollbrück 18 9 1 8 83 107 -24 19
7 UHC Bern Ost 18 6 0 12 83 144 -61 12
8 UHC Flamatt-Sense 18 4 1 13 70 115 -45 9
9 UHC Meiersmaad 18 2 0 16 70 197 -127 4
10 UC Yverdon 18 1 1 16 55 146 -91 3

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch