Juniorinnen B2

Team
# Aegerter Anina 2004  
# Amacher Naomi 2004  
# Bachmann Shanea 2004  
# Bieri Jeanine 2002  
# Brechbühl Lucia 2004  
# Haslebacher Nina 2004  
# Kästli Bianca 2003  
# Klinkert Gillian 2004  
# Leimer Leana 2002  
# Maurer Sara 2003  
# Messerli Jil 2004  
# Muster Anna 2004  
# Müller Andrea 2004  
# Schuler Inga 2004  
# Stucki Philine 2003  
# Zaugg Jelia 2003  
# Zeller Carina 2003  
# Zingg Ivana 2003  

Trainer
Zeller Jörg 079 293 02 37 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Studer Daniel 079 215 57 14 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl
Do 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:55 UHC Bern Ost Unihockey Berner Oberland II 3 : 12
15.09.2018, 11:45 Unihockey Berner Oberland II UC Yverdon 10 : 2
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland I 2 2 0 0 26 2 24 4
2 Unihockey Berner Oberland II 2 2 0 0 22 5 17 4
3 UHT Eggiwil 2 2 0 0 23 12 11 4
4 UH Zulgtal Eagles 2 2 0 0 16 7 9 4
5 UHC Meiersmaad II 2 1 0 1 12 9 3 2
6 Skorpion Emmental Zollbrück 2 1 0 1 16 15 1 2
7 UHC Flamatt-Sense 2 0 0 2 3 13 -10 0
8 UHC Bern Ost 2 0 0 2 8 22 -14 0
9 UC Yverdon 2 0 0 2 4 21 -17 0
10 UHC Meiersmaad 2 0 0 2 7 31 -24 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
03.11.2018, 12:40 UHC Flamatt-Sense Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
03.11.2018, 15:25 UH Zulgtal Eagles Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
17.11.2018, 09:00 UHC Meiersmaad II Waldmannhalle (Baar)
17.11.2018, 11:45 UHT Eggiwil Waldmannhalle (Baar)
01.12.2018, 09:00 Unihockey Berner Oberland I Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
01.12.2018, 10:50 Skorpion Emmental Zollbrück Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
15.12.2018, 09:55 UHC Meiersmaad Hasennäscht (Heimenschwand)
15.12.2018, 12:40 UHC Bern Ost Hasennäscht (Heimenschwand)
12.01.2019, 15:25 UC Yverdon Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
12.01.2019, 17:15 UHC Meiersmaad Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
02.02.2019, 10:50 UH Zulgtal Eagles Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
02.02.2019, 13:35 UHC Flamatt-Sense Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
02.03.2019, 14:30 UHT Eggiwil Sporthalle Flamatt (Flamatt)
02.03.2019, 17:15 UHC Meiersmaad II Sporthalle Flamatt (Flamatt)
23.03.2019, 09:00 Unihockey Berner Oberland I Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
23.03.2019, 10:50 Skorpion Emmental Zollbrück Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch